Создана 3-я (Черноморская) рота ГЭ
Уважаемые коллеги и члены клуба Гвардейского экипажа! Сообщаю вам, что 03 февраля 2013 года во Владимирском соборе г. Севастополя, в нижнем храме-усыпальнице адмиралов Лазарева, Нахимова, Корнилова и Истомина состоялось организационное собрание 3-ей (Черноморской) роты клуба Гвардейского экипажа! Во вновь организованную роту вступили 4 члена клуба: Игорь Фролов (командир роты Гвардейского экипажа, капитан-лейтенант), Станислав Васильев (Гвардейского




