И.А.Фролов, Л.А.Малышев, С.В.Васильев, А.А.Бондаренко, Г.Н.Солодилов.

Создана 3-я (Черноморская) рота ГЭ

Уважаемые коллеги и члены клуба Гвардейского экипажа! Сообщаю вам, что 03 февраля 2013 года во Владимирском соборе г. Севастополя, в нижнем храме-усыпальнице адмиралов Лазарева, Нахимова, Корнилова и Истомина состоялось организационное собрание 3-ей (Черноморской) роты клуба Гвардейского экипажа! Во вновь организованную роту вступили 4 члена клуба: Игорь Фролов (командир роты Гвардейского экипажа, капитан-лейтенант), Станислав Васильев (Гвардейского

Климентов В. И. приветствует ГК ВМФ с вручением букета цветов его жене.

Новогодний прием в клубе Адмиралтейства

30 декабря 2012 года Главнокомандующий ВМФ Чирков устроил Новогодний прием для представителей промышленности и проектных организаций СПб. Присутствовал и губернатор Ст-Петербурга г-н Полтавченко. Директором Центрального Военно-Морского Музея господином Лялиным А. Я. нашему Экипажу было предложено встречать прибывающих гостей в клубе Адмиралтейства. Участвовало 9 человек, включая знаменную группу. “Командовал парадом” Начальник Штаба Гвардейского Экипажа Климентов В.