30 декабря 2012 года Главнокомандующий ВМФ Чирков устроил Новогодний прием для представителей промышленности и проектных организаций СПб. Присутствовал и губернатор Ст-Петербурга г-н Полтавченко. Директором Центрального Военно-Морского Музея господином Лялиным А. Я. нашему Экипажу было предложено встречать прибывающих гостей в клубе Адмиралтейства. Участвовало 9 человек, включая знаменную группу. “Командовал парадом” Начальник Штаба Гвардейского Экипажа Климентов В. И. На данном снимке Климентов В. И. приветствует ГК ВМФ с вручением букета цветов его жене.



