Юбилейная Ассамблея, посвященная 20-летию “Морского собрания Санкт-Петербурга”
Юбилейная Ассамблея, посвященная 20-летию “Морского собрания Санкт-Петербурга”, состоялось 6 февраля 2015 года. Заседание Ассамблеи проходило в тронном зале Екатерининского дворца в Царском селе (г. Пушкин) под руководством председателя Орлова Николая Владимировича. Гостей в зале встречал секретарь Морского собрания и давний друг клуба Гвардейского экипажа адмирал Иванов Виталий Павлович. После сбора приглашенных состоялся концерт солистов Мариинского




